Найдите значение выражения х+у-9, если:

1) х=-28, у=-12;

2) х=-4 ц 3/14, у=-2 ц 8/35;

3) х=-8,3, у=-2,5

+4
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 13:10
    0
    1) - 25-12-9=-46

    2) - 4 3/14-2 8/35-9=-4 15/70-2 16/70-9=-15 31/70

    3) - 8,3-2,5-9=-19,8