В аллее росло16 берез, это на 8 древьев больше чем лип. Сколько деревьев росло на аллее?

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 09:43
    0
    16-8=8 лип

    16+8=24 всего
  2. 19 марта, 10:34
    0
    1) 16-8=8

    2) 16+8=24

    Ответ: 24 дерева