Запишите произведения в виде степени 3*3 * ... * 3 (15 множ)

+5
Ответы (1)
  1. 30 октября, 19:33
    0
    3*3 * ... * 3 (15 множ) = 3^15

    3 ²=3·3

    4³=4·4·4