Решить уравнение 28 хС+854=910

+3
Ответы (2)
  1. 30 октября, 20:14
    0
    28*с+854=910

    28c=910-854

    28c=56

    с=56:28

    с=2

    Ответ: 2.
  2. 30 октября, 21:00
    0
    28*С+854=910

    28*С=910-854

    28*С=56

    С=56:28

    С=2