28*x+854=910 решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 14 января, 00:39
    0
    28*x+854=910

    х=910-28-854

    х=28
  2. 14 января, 03:05
    0
    28 х+854=910

    28 х=910-854

    28 х=56

    х=56:28

    х=2