Какая сумма была вложена в коммерческий банк под 4.5%, если через год на счету оказалось 679 р. 25 к.

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 04:23
    0
    679,25-104,5%

    х - 100%

    х = 679,25*100/104,5=650 руб

    Ответ: 650 руб. было положено в банк

    (650*0,045=29,25; 650+29,25=679,25)