В течение недели супермаркет получил 1200000 р. дохода. Из них 500000 р. составил доход от продажи продовольственных товаров. Сколько процентов составил доход от продажи непродовольственных товаров? Ответ округли точность до десятых.

+4
Ответы (2)
  1. 16 июня, 15:04
    0
    1200000-500000=700000
  2. 16 июня, 16:23
    0
    1200000-500000=700000 р - непродовольственные товары

    700000/1200000*100%=58,3%