В течение недели магазин получил 12000 рублей дохода. Из них 5000 рублей составил доход от продажи непродовольственных товаров. Сколько процентов составил доход от продажи непродовольственных товаров? Ответ округли с точностью до десятых

+1
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 10:02
    0
    (5000/12000) * 100% = (5/12) * 100%~=41,7%