Тетрадь стоит 8 руб. а книга в 4 раза дороже тетради на сколько рублей тетрадь дешевле чем книга

+5
Ответы (1)
  1. 7 мая, 07:36
    0
    8*4=32 (руб) стоит книга

    32-8=24 (руб)

    Ответ: тетрадь на 24 рубля дешевле книги