Не ввыполняя построения выясните через какую точку проходит график функции y=-2,25x-5

+5
Ответы (1)
  1. 26 июля, 12:14
    0
    Через точки при x1=4; y1=-2,25*4-5=-9-5=-14;

    x2=-4; y2=-2,25 * (-4) - 5=9-5=4