Треугольника а Б Ц 76 см длина стороны Belgian 18 см что на один 2 см короче длины сторон а вычислите длину стороны отжать

+5
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 18:12
    0
    68-23 = 45 (см) - 3 сторона тригольника

    P=54+68+45=167 (см)

    Ответ: 167 см периметр треугольника.