школьники в первый день посадили 37 саженцев, во второй на 5 саженцев больше, чем в первый день, а в третий на 9 саженцев меньше, чем во второй день, сколько посадили школьники в третий день? помогите

+5
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 08:26
    0
    второй день 42 саж (37 + 5 = 42)

    в третий 33 (42-9=33) посадили в теретий день
  2. 5 сентября, 08:41
    0
    1) 37+5=42 (с) - посадили во 2 день

    2) 42-9=33 (с)