Задача: На три грузовых автомобиля выгрузили 32 т груза. На 1 и 2 вместе погрузили 22,6 тонны груза, а на 2 и 3-20,6 тонны. Сколько Тонн груза погрузили на каждый автомобиль

+3
Ответы (1)
  1. 5 июня, 00:34
    0
    32-22,6=9,4 т - на 3

    20,6-9,4=11,2 т - на 2

    22,6-11,2=11,4 т - на 1