Пешеход прошёл за час 28 метров а велосепидист 70 м за час. На сколько больше метров проехал велосепидист

+4
Ответы (2)
  1. 7 мая, 20:34
    0
    70-28=42 м

    Ответ на 42 метра больше
  2. 7 мая, 21:32
    0
    Решение

    1) 70 - 28 = 42 (м) на столько больше

    Ответ: на 42 метра больше проехал велосипедист