Вычислите:

312*10

5*1000

100*10000

720:9

480:4

480:16

1212:12

1010:5

1515:15

+1
Ответы (2)
  1. 7 октября, 12:19
    0
    312*10=3120

    5*1000=5000

    100*10000=10 000 000

    720:9=80

    480:4=120

    480:16=30

    1212:12=101

    1010:5=202

    1515:15=101
  2. 7 октября, 13:01
    0
    1) - 3120 2) - 5000 3) - 1000000 4) - 8 5) - 120 6) - 30 7) - 101 8) - 101