В доме 600 квартир. Сколько квартир в 15 таких домах? Во скольких домах этого типа 108 000 квартир?

+1
Ответы (2)
  1. 13 мая, 01:47
    0
    600*15=9000

    108000/600=180

    в 180 домах
  2. 13 мая, 02:20
    0
    1) 600*15=9000 квартир в 15 домах.

    2) 108000:600=180 домов такого типа.

    Ответ: в 15 домах, 180 домов.