Найди значение выражений (20+х) : 2 и 20-х: 2, если х=8, 12, 26,42. что ты замечаешь?

+3
Ответы (1)
  1. 4 октября, 11:29
    0
    (20+8) : 2=14. 20-8:2=16

    (20+12) : 2=16. 20-12:2=14

    (20+26) : 2=23. 20-26:2=7

    (20+42) : 2=31. 20-42:2=-1 не делится