Уравнение. (с-2 3/11+5 1/11=7

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 04:59
    0
    (с - 2 3/11) + 5 1/11) = 7

    с - 2 3/11 = 7 - 5 1/11

    с = 2 3/11 + 1 10/11

    с = 3 13/11 (13/11 = 1 2/11)

    с = 4 2/11