Из сборников к ЕГЭ. как пошагово решать?

Найдите значение выражения 2,47*51,38 / (0,247*5,138)

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 23:58
    0
    2,47*51,38 / (0,247*5,138) = 100

    1) 2,47*51,38=126,9086

    2) 0,247*5,138=1,269086

    3) 126,9086:1,269086=100