6. На отрезке AC длиной 60 см отметили точки E и F так, что AE = 32 см, FC = 34 см. Чему равна длина отрезка EF

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 08:34
    +2
    На отрезке AC длиной 60 см отметили точки E и F так, что AE = 32 см, FC = 34 см. Чему равна длина отрезка EF

    AE = 32 см,

    AF=60-34=26

    EF=32-26=6