Решите уравнение (х-1 целая 3/4) 2/3=0

+4
Ответы (1)
  1. 31 июля, 13:17
    0
    (x - (4+3) / 4) * 2/3=0

    x2/3 - (7/4) * (3/2) = 0

    2x/3-21/6=0

    4x/6-21/6=0

    4x-21=0

    4x=21

    x=5.25