9 (2x-3y) - 8 (y-x) и ещё

7 (4-3x) - (8,5-x) = 4-3 (x-8)

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 13:49
    0
    1) решение:

    1.18 х-27 у-8 у+8 х

    18 х+8 х-27 у-8 у=26-х35 у

    2) решение:

    28-21 х-8,5 х=4-3 х+24

    28-29.5 х=28-3 х

    -29.5 х=-3 х

    -29,5 х+3 х=0

    -26,5 х=0

    х=0