Андрей дал сестре 9 фломастеров, а потом ещё7, Унего не осталось ни одного фломастера, Сколько фломастеров было у андрея

+1
Ответы (2)
  1. 2 января, 11:06
    0
    9+7=16 (Ф)

    Ответ: 16 фломастеров было у Андрея
  2. 2 января, 11:24
    0
    9+7=16 так ведь? 9 отдал и потом 7 отдал и нечего не осталось