Оформление задачи: Андрей дал сестре 9 фломастеров, а потом еще 7. У него не осталось ни одного фломастера. Сколько было у Андрея фломастеров? - сколько действий у задачи

+1
Ответы (2)
  1. 31 января, 02:16
    0
    Было-?

    Дал - 9 фл. и 7 фл.

    Осталось-0 фл.

    Решение:

    9+7=16 (фл.)

    Ответ: 16 фломастеров было у Андрея.
  2. 31 января, 04:06
    0
    7+9=16 все я так считаю