Общая тетрадь стоит 25 рубля. Сколько будет стоить тетрадь после повышения цены на 20%?

+5
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 09:00
    0
    25*0,2=5 (тг) - повышение

    25+5=30 (тг) - цена после повышения
  2. 1 сентября, 10:09
    0
    20 процентов это коэффициент 1,2 тогда 25*1,2=30 рублей