Общая тетрадь стоит 25 рублей. Сколько будет стоить тетрадь после повышения цены на 20%?

+2
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 00:14
    0
    1) 25/100=0,25 рублей на 1 процент

    2) 0,25*20=5 рублей

    3) 25+5=30 рублей
  2. 25 декабря, 01:50
    0
    25/100=0,25

    0,25*120=30