После повышения цены на помидоры на 15 рублей за килограмм стали стоить 45 кг сколько килограммов помидор можно было купить на девяносто рублей до подорожания сколько после повышения цены

+3
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 08:22
    +1
    45-15=30 руб/кг - старая цена

    90/30=3 кг можно было купить на девяносто рублей до подорожания

    90/45=2 кг после повышения