У Нины было 150 рублей. Она купила за 50 рублей 30 тетрадей для одноклассников. И она купила ручку за 20 рублей. Сколько у Нины осталось денег?

+3
Ответы (2)
  1. 2 января, 09:05
    0
    80 рублей

    150-50=100-20=80
  2. 2 января, 10:28
    0
    150-50-20=80 руб осталось у Нины