Помогите с уравнением

(|х| - 1 дробь 5) : 1 дробь 7 = 1 целая 3 четвертых

+3
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 13:52
    0
    Х-1/5=1 3/4*1/7

    Х-1/5=1/4

    Х=1/5+1/4

    Х=9/20