Всего 25 шаров. Взяли 1 шар наугад от числа 1 до 25.

Найдите вероятность того, что

1) номер меньше 10

2) номер кратен 3

3) номер кратен 2 и 3

+1
Ответы (1)
  1. 1 июня, 12:44
    -1
    10/25

    8/25

    20/25

    наверно так

    m=25 везде

    n1=10

    n2=8

    n3=12+8=20

    F (A) = n/m