Начерти прямоугольникдлина которого - 4 см а ширина - 5 см найди его площадь и периметр

+4
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 06:52
    0
    S=a*d=4*5=20

    p=2 (4+5) = 18
  2. 27 апреля, 08:13
    0
    Площадь 5 х4=20

    Периметр 5+5+4+4 = 18