Туристы прошли 63 км. Первые 3 ч они плыли на лодках со скоростью 6 км/ч. Остальные 5 ч они ехали на лошадях. С какой скоростью туристы ехали на лошедях

+4
Ответы (1)
  1. 7 марта, 23:57
    0
    1) 6*3=18 км

    2) 63-18=45 км

    3) 45/5=9 км/ч

    Ответ:со скоростью 9 км/ч