Вычисли значение выражения 8+12:4*3

+5
Ответы (2)
  1. 15 июля, 03:08
    0
    1) 8+3*3=8+9=17

    ответ 17
  2. 15 июля, 04:09
    0
    8+12:4*3=8+3*3=8+9=17