Найдите площадб прямоугольника, если его длина равна 7 сантиметров, а ширина 4 сантиметра

+1
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 07:27
    0
    7 х 4 = 28 (см) квадратных

    Ответ: 28 см квадратных площадь прямоугольника.
  2. 14 декабря, 09:53
    0
    S=a*b

    S=7*4

    S=28

    Вот и всё