67-x=43

Y+42=79

X-35=44

14+y=49

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 11:56
    0
    67-х=43

    -х=43-67

    -х=-24

    х=24

    у+42=79

    у=79-42

    у=37

    х-35=44

    х=44+35

    х=79

    14+у=49

    у=49-14

    у=35