Реши задачи: а) В вазе 3 розы, а в ведре в 4 раза >. Сколько роз в ведре? б) Конфет 15, а пряников в 3 раза <. Сколько пряников?

+5
Ответы (2)
  1. 6 марта, 19:59
    0
    12 роз в ведре

    3*4=12

    5 пряников

    15:3=5
  2. 6 марта, 22:17
    0
    1) 3*4=12 Роз в ведре

    2) 15*3=45 Пряников