Из лагеря отправились в поход три отряда ребят. в первом отряде было 25 человек, во втором-36 человек, в третьем-на 32 человека меньше, чем в первом и во втором отрядах вместе. сколько ребят было в третьем отряде

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 17:06
    0
    1) 25+36=61 (чел.)

    2) 61-32=29 (чел.)

    Ответ: 29 человек.