94 - X = 36

Y + 54 = 72

X - 10 = 44

34 + Y = 49

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 23:25
    0
    1) х=94+36=130

    х=130

    2) y=72-54=18

    y=18

    3) x=10+44=54

    x=54

    4) y=49-34=15

    y=15