Задать вопрос
21 сентября, 07:11

Одна пара лыж стоит 32 рубля. Сколько пар можно приобрести за 36 рублей?

+2
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 08:56
    0
    Ну смотри, 32 рубля - одна пара.

    За 36 рублей - ну никак не купить даже две пары.

    Получается только 1 пару можно купить.
  2. 21 сентября, 11:09
    0
    1 пара, потому что 2 пары будут стоить 64 рубля, и получается что не будет хватать
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Одна пара лыж стоит 32 рубля. Сколько пар можно приобрести за 36 рублей? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы