На 3 костюма идет 9 метров ткани Сколько метров ткани пойдет на 6 костюмов

+1
Ответы (2)
  1. 11 января, 11:27
    0
    9:3=3 м. - идет на 1 костюм

    3*6=18 м. - на 6 костюмов
  2. 11 января, 11:50
    0
    1) 9:3=3 (м) - ткани идёт на 1 костюм.

    2) 3*6=18 (м) - ткани пойдёт на 6 костюмов.

    Ответ: 18 метров ткани.