В первой банке 200 граммов вишни а во второй 100. Сколько всего граммов вишни

+5
Ответы (2)
  1. 31 января, 19:40
    0
    1) 200+100=300 (гр)

    Ответ: 300 граммов вишни
  2. 31 января, 20:46
    0
    200 гр+100 гр=300 (гр) вишни

    ...