В первый день картофель был убран с площади 17,8 га, что на 2,3 га меньше, чем во второй день, и на 3,2 га больше, чем в третий день. С какой площади был убран картофель за эти три дня?

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 22:10
    0
    первый день 17.8

    второй день 17.8+2.3=20.1

    третий 17.8-3.2 = 14.6

    за три дня 17.8+20.1+14.6=52.5