Реши задачу. длина сторон прямоугольника равна 9 см. первая сторона в 2 раза короче второй. чему равна длина каждой стороны

+2
Ответы (1)
  1. 2 июля, 00:42
    0
    2x+x=9

    3x=9

    X=3

    3*2=6

    3*1=3