С автобусной станции города вышли в противоположных направлениях два автобуса Скорость одного автобуса 55 км ч скорость другого 50 км ч Какое расстояние будет между ними через 4 часа

+2
Ответы (2)
  1. 29 января, 01:12
    0
    55 х4=220 км. 50 х4=200 км. 220+200=420 км
  2. 29 января, 01:24
    0
    Решение:

    1) 55*4 = 220. (км) - 1 автобус

    2) 50*4=200 (км) - 2 автобус.

    3) 220+200 = 420 км

    ответ: 420 км