Вода составляет 13/20 массы человека. Сколько воды содержится в организме человека, если его масса 75 кг

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 00:29
    -1
    75:20*13=48,75 кг ... Либо так 75*13/20=15/1*4/13=195/4=48,75 кг