От провода длиной 40 метров отрезали половину половины сколько метров провода осталось

+5
Ответы (1)
  1. 13 августа, 21:31
    0
    40/2=20 м - половина

    20/2=10 м - половина половины

    40 - (20+10) = 10 м - осталось