Найдите корень уравнения x |x|=4; - x|x|=-25; - x|x|=-36

+2
Ответы (2)
  1. 22 июля, 11:42
    0
    X|X| = 4

    1) Х*Х = 4

    Х^2 = 4

    Х = 2

    2) Х*Х = - 4

    неверно

    Ответ: Х = 2

    -X|X| = - 25

    X|X| = 25

    1) Х*Х = 25

    Х^2 = 25

    X = 5

    2) X*X = - 25

    неверно

    Ответ: X = 5

    -Х|X| = - 36

    X|X| = 36

    1) X*X = 36

    X^2 = 36

    X = 6

    2) X*X = - 36

    неверно

    Ответ: Х = 6
  2. 22 июля, 11:59
    0
    Первое х=2

    Второе х=5

    Третье х=6