Слагаемое 18 слагаемое x сумма 30

+5
Ответы (2)
  1. 8 июня, 19:15
    0
    18+х=30

    х=30-18

    х=12 ...
  2. 8 июня, 20:28
    0
    18+х=30

    х=30-18

    х=12

    ...