Выполни действия задание такое

16-54; - 14-56; (-37) + (-83) ; - 45 - (-165) ; 48-54; - 47 - (-34) ; - 69-51; 58-62; - 17 + (-39) ; 67-74

+4
Ответы (1)
  1. 31 июля, 14:08
    0
    16-54 = - 38

    -14-56 = - 70

    -37 + (-83) = - 120

    -45 - (-165) = 120

    48-54 = - 6

    -47 - (-34) = - 13

    -69-51=-120

    58-62=-4

    -17 + (-39) = - 56

    67-74=-7