Народ решите уравнение из 9200 вычли частное неизвестного числа и 60 и получили разность чисел 10 000 и 2000

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 01:18
    0
    9200-х: 60=10 000-2000

    9200-х: 60=8000

    х: 60=9200-8000

    х: 60=1200

    х=1200*60

    х=72000